Category:

не расслабляйтесь, а готовьтесь

.

ГОЛОД в СССР после Победы! Третий...

.


и хотя он за горизонтом-2019 НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ-2022 - он сегодня не такой как вчера - он форсирует ИИ (Искус-ственный интеллект) а это Расчетчик - Люцифер и иже с ним Сатана и Калигастия(Дьявол).

ТАК ЧТО ЧЕТВЁРТЫЙ (ГОЛОД) ДЛЯ ВАС В ПЛАНЕ БЛИЖАЙШЕГО СКОРОГО БУДУЩЕГО

начинать его будут с
птичий грип - забой всех кур на птицефабриках
свиной гри - чумка - забой всех свиней на свинофермах и по дворам у частников, мол надо необхрдимость такая...
коровье бешенство, соответственно - для забоя всего крупнорогатого скота
для овец-коз, соответственно, тоже что-то подобное выдумается...зря что ли столько биолабораторий по всем лимитрофам вокруе РФ развернуто и действует именно в этом направлении ПРИ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ И БЕЗДЕЙСТВИИ РОССИЙСКИХ ВЛАСТЕЙ, видимо, самим пригодны будут в складывающихся обстоятельствах...