8 мая, 20:41Влади
Сегодня 8 мая 2021 года в 20:00 по местному времени над территорией Израиля включился и установился луч, преобразователя временных и информационных каналов. Три излучателя ( я сообщал вам ранее о них) которые находятся над территории ближнего Востока изменили наклон своей оси. Сфокусировались в точке ниже ионосферы. Между тем пришел луч который прошел точку фокуса излучателей (этот луч не проходил через излучатели он как бы был в точке триангуляции) и пройдя дальше ушел через храмовую гору в недра. Над Иерусалимом начинается раскрываться сфера, можно назвать плазмы, можно сказать света. Ситуация происходящих и будущих изменений взята под контроль.
Начинается процесс раскрытия информации с донесением каждому живому света прозрения. Требуется помощь в выведение энергии агрессии из данного временного отрезка, а также разрушающих мыслеформ.
Все произошло по команде - которая примерно звучала ПОРА
Что предпринимает состав флота в других точках Земной сферы.
Ратар.
Излучатели религиозных артефактов блокируются ... более высокоэнергетическим сигналом. Луч промодулирован вот этими словами
Сей час пришел …
Дать руку другу
Взять за руку дитя
Почувствовать плечо … тепло … дыханье друга
И взгляд ЛЮБИМОГО лица .
Сей час пришел …
Чтоб мы могли сказать друг - другу
Ты брат мне ….а ты моя сестра …
Ты ЛЮБ мне … а ты ЛЮБИМА … мною
А все что разделяло нас до этого … пустяк
Сей час … уже настал
В Сиянии грядущих изменений
В Волне НЕБЕСНОГО ОГНЯ
Встречайте ЧелоВечные себя …
9.05 В.М. МАТРОНУШКА
- Слышу-слышу о чем ты, дочь моя. И согласна с тобой, ты права что вера в помощь должна быть в душе, сердце, коли просьба идет от души. А то, что мы имеем на нашей Матушке Земле- святые мощи святых праведников по всей планете- это не от Создателя, это искажение воли и планов Творца, Отца нашего Батюшки. Речь не веду о Плащенице и пр. фактов- на то воля Создателя была. ОН СЫН ЕГО! Но чтобы привлечь народ в лоно церкви синоды и другие органы системы религии... (да, так и пиши!) создали культ святых мощей.
- Матронушка,святая душа, это такая тема, для многих кощунственная- сказать людям правду, истину. Меня же сотрут, обвинят и заживо растлеют по ветру. Мысли у меня были, есть в моей душе. Матронушка, здесь такая тонкая грань, помоги, пожалуйста, мне правильно сформулировать для того, чтобы люди поняли или хотя бы задумались над этим.
- Так, пиши. Святые мощи, все тело святых должно быть упокоено в земле. Только так и именно так! Скажешь про мумии фараонов, мавзолеи правителей и все остальное?! Был создан культ. ДА! Из усыпальниц (как дОлжно быть- или в земле или забальзамированы полностью) превратили в балаган, цирк- шапито... Пиши-пиши, знаю что говорю! К костям, (да! святые мощи - это кости) поклоняться едут за тысячи километров, верст, других стран. А самое простое - помолиться от души, открыть себя Богу полностью, до дна, все открыть, все свои чердаки - подвалы души, потаенные мысли, стать солнечно-светлым духом как велел Создатель, Батюшка наш и просить помочь коли дочь-сын больны, нет сил, здоровья, нужно помочь в исцелении ребенка - любую душу услышат святые и помогут! Из сердца идет клич о помощи, а не когда стоят у мощей в толпе, жаждущей своей очереди приложиться к ним.
- Люди, мы слышим вас, всех, кто чист перед Создателем, Сыном его, Матерью Богородицей и всеми святыми. ВСЕ слышат вас! Просите и дано будет! По просьбе светлых душ.
- Кремль - мавзолей скоро падет- давно пора, нечисто это место, нет здесь духа святого русского.
- И про парады Бессмертного полка скажу. Что думаешь-согласна. Растревожили некрополи, душ много неприкаянных, неупокоенных землицей нашей. Из хорошей, разовой акциии, сделали символ, создали столп (да!) Колосс на глиняных ногах. Все замарали, во мрак, мракобесие идет порой, а не дань памяти участникам и погибшим. Им, в своих обителях, этого не нужно. ПОВЕЛЕВАЮ своей волей, данной словом Создателя мне лично--перестать спекулировать светлой памятью погибших воинов света, погибших в боях на поле битвы.
- Молитесь, жгите свечи, вас услышат все-все-все. Свет в душах, в памяти, а не в концертах для себя (да, это гордыня тех, кто их творит). А детей зачем вовлекли в такие акции? На чистые души ставите знак смерти! Дети-это цветы жизни, правильно говорят. Им цвести - расти в чистых городах, где свет-радость-любовь живут. Но не в колоннах полка, сценах, концертных площадках городских.
Поплатятся, заплатят за все гнусные деяния те, кто творил это, кто на любви к детям завоевывал себе авторитет и признание.
- Не переживай, дочь моя, вижу что душа плачет от увиденного и дух твой светлый содрогается порой от горя за них, деток. Очищение земли идет по всем фронтам. Все меняется, мы хорошо и ясно видим перемены (? у меня) да-да, я не одна. Мы - это светлые души, находящиеся рядом с Создателем. На земле нас зовут святыми, мы же только честно шли по дороге, указанной Создателем нам, каждый по своей.
- И еще скажу сегодня напоследок я. Светел день 9 мая - День Победы. Этот свет объединяет людей всех наций (их нет...) Зажигая свет памяти, благодарности по цепочке от нас до душ наших фронтовиков и становится мир добрее, Матушка земля улыбается, ей легко от радостных эмоций светлой памяти вместо увеселительных мероприятий по концертным залам.
- Матронушка, святая душа твоя! Сложная тема, люди не готовы услышать слова, принять их и изменить себя, свои вЕрования, привычки. Забросают меня камнями (не совсем уместная шутка у меня)
- На все нужно время. Ты дашь толчок для осознания, перемен в мышлении. Пройдет немного времени и все изменится на Земле. И вы тоже, дети мои, крепнете духом и ты, поэтому я и даю тебе такое задание ( улыбаешься, Матронушка?) - ДА!
- На сегодня все, дочь моя. Всей эскадре, Эльгее привет, душа радуется глядя на вас, дорогие. Помогаю святым духом. Храню.
- Благодарю, Матронушка Московская, преклоняюсь пред твоей добротой, защитница и помощница наша. Прими благодарность от всех соратников эскадры. Благодарю за послание. Всегда на связи с тобой, в любое время суток.
10.05. Российская станция космического наблюдения фиксирует всплеск космической активности в 2021 году, заявляет Министерство обороны
НЛО14:54
Российский комплекс "Окно-М", входящий в состав Центра мониторинга космического пространства, с начала года зафиксировал 30 000 движущихся объектов, что свидетельствует о росте космической активности по сравнению с 2020 годом, заявило в субботу Министерство обороны России.
"За четыре месяца 2021 года российская оптико-электронная система обнаружения космических объектов "Окно-М", расположенная в горах Санглок (Памирский хребет) в Таджикистане на высоте 2200 метров над уровнем моря, зафиксировала движение около 30 000 космических объектов", - говорится в заявлении министерства.
По данным министерства, это значительное увеличение по сравнению с предыдущим годом, когда система отследила в общей сложности 25 000 космических объектов.
Система автоматически отслеживает и контролирует искусственные космические объекты на высотах от 120 км до 50 000 км, отметили в министерстве. Это позволяет наблюдать за движением объектов "размером с теннисный мяч" над низкой околоземной орбитой, включая спутники на средней околоземной, геостационарной и высокой околоземной орбитах, сказали в министерстве.
Комментарий: К сожалению Министерство обороны не уточняет о каких именно объектах идет речь. Это искусственные спутники, астероиды, космический мусор или неопознанные космические объекты?
Строительство комплекса "Окно-М" началось в 1979 году, а в эксплуатацию он был введен в 1999 году. С тех пор система собрала данные о более чем 12,5 миллионах космических объектов, обнаружила более 7500 новых объектов на высокой орбите и проконтролировала вывод на орбиту около 800 космических аппаратов.
Комментарий: 12.5 миллионов объектов на земной орбите. Из них обнаружено 7500 новых при зафиксированных 800 выводах аппаратов на орбиту. Остальные объекты, что они из себя представляют? Ответа нет.
Комплекс состоит из современных оптико-электронных станций для обнаружения, мониторинга и сбора данных о космических объектах, а также вычислительного оборудования нового поколения. Система полностью автоматизирована и работает, улавливая отраженный солнечный свет от объектов.
Комментарий: Между тем в 2020 году было замечено рекордное количество астероидов, пролетающих мимо Земли. Это хорошо видно на графике, хотя он обрывается в 2020 году из-за пандемии прервавшей исследования и неизвестно, на каком сейчас уровне находится количество астероидов приближающихся к Земле.Странные облака наблюдаются по всему миру
Эти облака сигнализируют о изменениях в меркальном пространстве. – Л.А.
.эскалации в Иерусалиме.
...
.нипрочо конкретна.вторник, 11 мая 2021 г.
числа 11, 22 - наводки - трактовать ОДНОЗНАЧНО, как 11.09.2001, 11.03.2011 - Иоаннитят...Магдалинят...
.Про Казань..
.Пункт за 7 мая - список смертников.
.Колумбайн. Код и его исправление..
.Почему? И как?.
.О тактике войны. И начале новой ближневосточной войны.
Испытания на вместимость сознания в это решающее переходное время еще не завершилось.
Вместимость на осознание цели и смысла жизни человечества как части макрокосма, осознание каждого великой и прекрасной эволюционно космической жизни.
Осознание такого великого назначения, а не жизни, как живется в суете, заботе и тягости повседневной обыденности.