8-9-10 мая Земля и Юпитер будут в противостоянии. Произойдет нечто важное
8-10 2018 года самая большая планета Солнечной системы Юпитер вступает в так называемую оппозицию с Землей. В эти дни Солнце, Земля и Юпитер будут на одной линии, при этом расстояние от Земли до Юпитера будет одним из самых близких:
Чем это явление интересно?В первую очередь противостояние Земли и Юпитера важно с астрологической точки зрения. И мы не имеем в виду гороскопы наших читателей, поскольку в такие редкие астрологические моменты гороскопы начинают использоваться глобально.
Например, президент США Дональд Трамп должен был огласить свое решение по ядерной сделке с Ираном 12 мая, однако вдруг перенес своё заявление на 8-е мая по какой-то причине. Причина была простая: в момент, когда президент США стоял на трибуне и рассказывал про Иран, про санкции и про всё прочее, Юпитер только-только начал входить в противостояние. То есть астрологический момент для инициации чего-то важного был рассчитан идеально.
Второй очень важный момент – это гравитация Юпитера, который для планеты слишком огромен и по массе сопоставим с небольшой звездой. В период противостояния Земля словно разрывается между Юпитером и Солнцем, что неизменно отражается на общепланетарной тектонической активности. И первый звоночек уже был – землетрясение в Калифорнии 8 мая.Исходя из вышеизложенного мы полагаем, что сегодня, 9 мая, и завтра, 10 мая, скорее всего будут еще какие-то глобальные политические и тектонические события. Первые будут инициированы астрологами разного рода политиков и влиятельных тайных обществ, вторые могут произойти по независящей от политиков причине.
Следим за развитием событий.
ArmR Чтобы не быть голословным, сделал расчет астрокарты на сегодняшнее число: