АДпредУПР: Константин Эрнст. Пора.
у
artemdragunov в Константин Эрнст. Пора.
Засиделся Костик.
Пора уже и честь знать.
Действуйте.
Думаю, новая должность будет не менее хлебной.
А может и нет:)
В любом случае - резонанс связанный именно с этим человеком.
Бдите.
Брилёв? Ты где?
Причупурился?
Скоро твой выход на большую Сцену..
Пора уже и честь знать.
Действуйте.
Думаю, новая должность будет не менее хлебной.
А может и нет:)
В любом случае - резонанс связанный именно с этим человеком.
Бдите.
Брилёв? Ты где?
Причупурился?
Скоро твой выход на большую Сцену..