Categories:

Саммит G-20 в Гамбурге по сути уже состоялся

у abrod в Саммит G-20 в Гамбурге по сути уже состоялся
осталось только объявить уже принятые решения, в частности объявление Третьей (а на самом деле Четвертой) Мировой Войны, но именно это сделано не будет. Там, в Гамбурге, а на полях конечно что-то объявят. А я пока в этом блоге объявлю самое главное.

1. Самое главное: Ангела Меркель в прддверии саммита признала существование Трамповской Америки, которая довольно сильно отличается о той Амеркии, президентом которой не без помощи Четвертого Рейха Ангелы Меркель (а на самом деле Гельмута Коля) должна была стать Хиллари Клинтон.

2. Эта Америка не является другом Четвертого Рейха.

3. На встрече Трампа и Путина настоял Трамп, очевидно для того, чтобы прозондировать возможность участия России в Третьей (Четвертой) Мировой Войне и вообще восстановления сердечного согласия.

4. И я не удивлюсь если Путин ему предложит восстановить лендлиз, естественно развернув его в обратном направлении.:)

++++ ***** ++++
С миру по букве