Михаил legarhan (legarhan) wrote,
Михаил legarhan
legarhan

Гиви

у pavel_shipilin в Гиви
Для меня все знаковые убийства, начиная с Олеся Бузины и заканчивая Гиви, говорят о том, как Украина будет поступать с инакомыслящими, если дать ей волю. Все ведь помнят «Обещайте что угодно — вешать будем потом».


Это формула. Формула, по которой живет новая, бандеровская Украина. Бескомпромиссная. Недоговороспособная. Жестокая. Измученная неутолимой жаждой человеческой крови. Беспощадная к врагам рейха.

И, разумеется, подлая. Потому что сладко обещать, а потом вешать, могут только подонки. Из которых, собственно, и состоит нынешняя укровласть. Подонки во власти — полные импотенты как управленцы. В их жизни только одна радость: убийство несогласных. И одна печаль — когда убивают согласных.

Две эмоции остались на Украине, и обе связаны со смертями. Страна-террорист, страна-некрофил. Страна-подонок.

За каких-то три года симпатичную, веселую, незалэжную державу превратили в грязь. Просто ступить некуда.




."Гиви". Промежуточные итоги.
.Видео выгоревшего кабинета Гиви после теракта.
.О Гиви и его убийстве.
.Жить вечно.
.«Это моя родная земля, я здесь живу и буду жить. И когда нужно, умру на своей земле и за свою землю».
.МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ ТОЛСТЫХ.
.Убит легендарный командир "Сомали" полковник Гиви.
.Про события на востоке Украины.
.В своем кабинете взорван комбат Сомали Гиви (Толстых).


Новости . Про Гиви :

--

И конешна по счастливай софпадении как раз в тот самый момент тама находилися криптовласовцы стешина-коцы..софпадения , апять счастливая софпадения , в мульённый рас..нуашто ..

Навучный доклад на сию тему, кот наклипал ещё хвост када , ибо навука есмЪ навука , она если навучная , то подтверждения данной котовой навучной тивории мы наблюдаем долга и нудно, ибо почему ? Ибо потому что она иминна навучная , тута надо понимать и сие сурьёзная дела ( сие я про навуку ) Вот возьмём тиворию Дарвина, тивория есмЪ в школах всей этай фселеннай сия тивория изучаится С ХВОСТ КАКИХ ВРИМЁН...АДНАКА (!!!! ) по сей дён подтверждений этай тивории нетути, как и должно быть, када тивория ЛЖЕ-навучная . Ни одного подтверждающего доказатильства мы так и ни видали , хотя еще хвост кадаслыхали что их нада токмо найти ибо они где то должны быть..ни знаю кому они должны, но их нетути. Так вот, в отличии от  ЛЖЕ-навучной тивории Дарвина , Мотину навучную тиворию на практике, прям на ваших глазах можно далия и далия подтверждать хвактами, срастухами, софпадениями и прочай навучнай нужностью и ТАДА складывая ужо сие всё вмести, мы получам искомые ЗАКОНОМЕРНОСТИ, коие и ПОДТВЕРЖДАЮТ навучность котовой тивории . Ибо кот есмЪ кот, ужо если кот бирёцца за навуку , то ужо сие буит жылизобетонно, ни то что у фсяких тама дарвинаф иже с ими.

Напоминаю навучную тиворию от кота : .
https://catmotya.blogspot.ca/2016/04/blog-post_24.html



--
ПС : Сие я ни про Донбасс, ни про гироиф и гиниралоф,сие я про навуку, токмо про навуку
--- .Ссылки на это сообщение.


.Десятки миллионов "криптобандеровцев" - кому выгодна ложь Стешина.
.Военкор КП Дмитрий Стешин и еще 10 друзей боевой организации русских националистов БОРН.
Tags: Украинизация, Укры
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments